Распоряжение об утверждении функций Думы Тавдинского городского округа, при реализации которых наиболее вероятно возникновение коррупции

Подпрограмма 2 «Развитие кадровой политики в администрации Тавдинского городского округа на 2014-2020 годы» муниципальной программы «Социально-экономическое развитие Тавдинского городского округа на 2014-2020", утвержденной постановлением администрации Тавдинского городского округа от 14 ноября 2013 года №2366.

Подпрограмма 3 «Противодействие коррупции в Тавдинском городском округе на 2014-2020 годы» муниципальной программы «Социально-экономическое развитие Тавдинского городского округа на 2014-2020 годы», утвержденной постановлением администрации Тавдинского городского округа от 14 ноября 2013 года №2366.

Постановление главы Тавдинского городского округа от 12.03.2013 № 41 «О мониторинге состояния и эффективности противодействия коррупции (антикоррупционном мониторинге) в Тавдинском городском округе».

Решение об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в  органах местного самоуправления Тавдинского городского округа

Постановление об утверждении порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) муниципальным служащим, замещающим должность в Думе Тавдинского городского округа, о выполнении им иной оплачиваемой работы (в редакции 03.12.2015 №218)

Постановление об утверждении Порядка уведомления главы Тавдинского городского округа о фактах обращения в целях склонения муниципальных служащих, замещающих должности в Думе Тавдинского городского округа, к совершению коррупционных правонарушений (в редакции от 06.06.2014 № 114;  от 03.10.2014  №  176;  от 03.12.2015 № 216)

Положение о порядке представления сведений о расходах лицами, замещающими муниципальные должности в Тавдинского городском округе, муниципальными служащими, замещающими должности в Думе Тавдинского городского округа (в редакции от 26.06.2014 №39/13, от 25.12.2014 №47/13, от 23.04.2015 №53/14, от 20.08.2015 №57/10, от 24.12.2015 №63/11)