УКАЗ ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 21.03.2014 N 101-УГ ОБ ОРГАНИЗАЦИОННЫХ МЕРАХ ПО УСТАНОВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА АНТИКОРРУПЦИОННУЮ РАБОТУ

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 30.06.2014 N 334-УГ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕРКИ ДОСТОВЕРНОСТИ И ПОЛНОТЫ СВЕДЕНИЙ О РАСХОДАХ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ СЛУЖАЩИМИ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Указ Губернатора Свердловской области от 11.10.2013 N 517-УГ "О мерах по реализации положений Федерального закона от 03 декабря 2012 года N 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам" (вместе с "Порядком принятия решения об осуществлении контроля за расходами лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Свердловской области и должности муниципальной службы в Свердловской области, а также за расходами их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей")