Антикоррупционная экспертиза от 18.02.2015

Тавдинской городской прокуратурой проведена антикоррупционная экспертиза проектов решений Думы Тавдинского городского округа: «О внесении изменений в решение Думы Тавдинского городского округа от 24 декабря 2012 года № 13/3 «Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение должности главы администрации Тавдинского городского округа» (в редакции решения Думы Тавдинского городского округа от 28 августа 2014 года № 40/2)»; «Об утверждении Положения «О кадровом резерве для  замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления  Тавдинского городского округа»; «О внесении изменений  в Положение «О конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления  Тавдинского городского округа», утвержденное решением Думы Тавдинского городского округа от 30.08.2007 № 48/7  (в ред. от 28.08.2013 № 26/15)»; «О внесении изменений в решение Думы Тавдинского городского округа от 25 декабря 2014 года № 47/2 «О бюджете Тавдинского  городского округа  на 2015 год и плановый  период 2016 и 2017 годов»; «О внесении изменений в Положение о предоставлении муниципальных гарантий Тавдинского городского округа, утвержденное решением Думы Тавдинского городского округа от 28.08.2008 № 8/4»; «Об утверждении Положения о порядке выплаты премии по результатам работы главе администрации Тавдинского городского округа и Положения о порядке выплаты материальной помощи главе администрации Тавдинского городского округа».

В ходе проверки коррупционные факторы не выявлены, замечания к проектам решений Думы Тавдинского городского округа отсутствуют.