Председатель Думы Дмитрий Нохрин поздравил тавдинцев с Днем пенсионера в Свердловской области

29 августа 2017 года в Центре культуры «Россия» состоялась концертная программа «Возраст золотой…», посвященная Дню пенсионера в Свердловской области. В этот день зал был полон.

Выступая перед собравшимися, Дмитрий Петрович выразил свою признательность людям старшего поколения за их активную жизненную позицию, за ваше желание и готовность участвовать в социальных процессах, происходящих в нашем округе и поздравил всех присутствующих с этим душевным праздником, пожелав счастья, крепкого здоровья, удачи и успеха во всем, благополучия и долгих лет жизни!

В концертной программе приняли участие лучшие творческие коллективы и солисты округа, которые подарили пришедшим на праздник людям старшего возраста хорошее настроение, положительные эмоции и заряд бодрости. Довольные пенсионеры от души аплодировали артистам!