Делегация Тавдинского городского округа приняла участие в форуме общественной поддержки ВрИО Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева

6 сентября 2017 года делегация от Тавдинского городского округа под руководством главы округа Виктора Лачимова приняла участие в форуме общественной поддержки ВрИО Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Итоговый форум региона состоялся в выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО».

Участие в нем приняли представители управленческих округов области, депутаты всех уровней, почетные граждане Свердловской области, представители бизнеса и общественники - всего около  двух тысяч человек.  В начале встречи Евгений Куйвашев информировал участников форума об итогах реализации мероприятий предвыборной кампании. Одним из первых, кто обратился к присутствующим со сцены со словами поддержки ВрИО Губернатора, был сенатор Совета Федерации  Эдуард Россель, возглавлявший Свердловскую область в период с 1991 по 2009 годы. Вслед за ветеранами уральской политики на сцену поочерёдно поднимались представители управленческих округов Свердловской области. Слова поддержки в адрес Евгения Куйвашева высказывали представители самых разных общественных и профессиональных групп: активисты молодежных движений, ветераны, рабочие, учителя, врачи, аграрии, главы муниципальных образований, депутаты. В завершении встречи Евгений Владимирович поблагодарил всех присутствующих за оказанную поддержку и заявил, что залогом успеха развития региона является внутреннее согласие в единой рабочей команде, в обществе и желание изменить жизнь к лучшему. Ведь благодаря общественной поддержке «Пятилетка развития» станет действительно народной программой, реализация которой повысит качество жизни людей и позволит Свердловской области занять достойное место в тройке регионов-лидеров страны»!