Избранным депутатам Думы Тавдинского городского округа вручены удостоверения

19 сентября 2017 года в актовом зале администрации городского округа состоялась торжественная церемония вручения удостоверений вновь избранным депутатам Думы Тавдинского городского округа шестого созыва.

Поздравив депутатов, с официальными результатами по подведению итогов выборов депутатов в Думу городского округа и решением территориальной избирательной комиссии присутствующих ознакомил председатель Тавдинской районной территориальной избирательной комиссии Олег Александрович Ютрин и перешел непосредственно к процедуре вручения удостоверений об избрании.

Вручение удостоверений депутатам Думы Тавдинского городского округа VI созыва сопровождалось громкими аплодисментами и вручением цветов.

В завершении торжественного мероприятия к депутатам обратился глава округа Виктор Владимирович Лачимов. Он поздравил присутствующих с таким значимым событием в их жизни, пожелал удачи, успеха и упорства в их начинаниях, а также выразил надежду, что избранные депутаты Думы городского округа консолидируют усилия всех политических партий, чтобы с первых дней начать работу над решением тех насущных проблем, которые каждый депутат получил в виде наказов от своих избирателей в ходе предвыборной кампании.