Депутаты Думы поздравили людей старшего поколения с Днем пожилого человека

29 сентября 2017 года в Центре культуры «Россия» состоялся праздничный концерт для граждан старшего поколения, посвящённый Дню пожилого человека - «Золотой листопад». Ветераны и пенсионеры принимали поздравления от руководителей органов местного самоуправления, общественных организаций.

Заместитель главы администрации округа Людмила Склярова пожелала присутствующим счастья, здоровья, благополучия и долголетия. Жанна Вдовина, депутат Думы Тавдинского городского округа, выразила слова благодарности представителям старшего поколения за их терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту. Самым активным гражданам старшего поколения Людмила Георгиевна вручила благодарственные письма главы округа за участие в ветеранском движении. К словам поздравлений присоединилась и Тамара Раловец, председатель Тавдинского Совета ветеранов, пожелав гостям праздника крепкого здоровья, внимания и заботы близких людей. Тамара Андреевна поблагодарила организаторов праздничных мероприятий, которые проходили в рамках месячника, посвященного Дню пенсионера в Свердловской области, а также с благодарностью отметила тех, чьи работы были представлены на творческой выставке, организованной в фойе ЦК «Россия». В этот прекрасный день всех присутствующих радовали музыкальными номерами солисты и творческие коллективы ЦК «Россия», воспитанники Центра творческого развития и гуманитарного образования «Гармония», детской музыкальной школы и детской школы искусств.