Заседание Совета Думы Тавдинского городского округа

05 октября 2017 года, под председательством Дмитрия Нохрина, состоялось заседание Совета Думы Тавдинского городского округа, на котором депутаты утвердили повестку очередного заседания Думы Тавдинского городского округа, провести которое, было решено 19 октября2017 года в 10-00ч.

К рассмотрению запланировано более 20 вопросов, в том числе внесение изменений в Устав Тавдинского городского округа и внесение изменений в бюджет городского округа.

Помимо утверждения повестки очередного заседания Думы членами Совета были определены даты и назначено время проведения заседаний постоянных депутатских комиссий.

Так, заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам местного самоуправления и депутатской этики Думы Тавдинского городского округа состоится 16 октября 2017 года в 14-00 часов.

Заседание постоянной депутатской комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам Думы Тавдинского городского округа запланировано на 17 октября 2017 года в 10-00 часов.

А совместное заседание постоянной депутатской комиссии по промышленности, аграрной, природоохранной политике и коммунальному хозяйству Думы Тавдинского городского округа и постоянной депутатской комиссии по социальной политике Думы Тавдинского городского округа было решено провести 17 октября 2017 года в 14-00 часов.

Последнее изменение Пятница, 06 Октябрь 2017 18:33