Сразу два образовательных учреждения отметили 5-летний юбилей

17 ноября 2017 года МАДОУ Детский сад № 1 и МКОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа - детский сад № 12 отпраздновали свое 5-летие со дня образования.

Депутат Думы Тавдинского городского округа Сергей Храмцов совместно с заместителем главы администрации округа Людмилой Склярова поздравили директора и сотрудников начальной школы - детского сада №12  Грибченко Наталию. Они пожелали успехов и процветания коллективу учреждения. К их поздравлениям присоединилась начальник МОУО Управления образованием Светлана Рожина, отметив педагогов почетными грамотами. Также коллектив поздравили сотрудники ИК-19, которые являются шефами данного учреждения, подарив памятный подарок. Наталия Викторовна обратилась к своим сотрудникам с поздравлениями и благодарностью за успешную профессиональную деятельность.

В этот вечер для гостей, ветеранов-педагогов и работников образовательных учреждений их воспитанники и ученики подготовили трогательные концертные номера, которые никого не оставили равнодушным.

IMG 3707 1

Последнее изменение Среда, 22 Ноябрь 2017 21:54