Детскому саду «Сказка» – 25 лет!

24 ноября 2017 года в МКДОУ детский сад № 25 состоялся юбилейный вечер, посвященный 25-летию со дня образования учреждения. В настоящее время в детском саду общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевой деятельности функционирует 11 групп в возрасте от 2 до 7 лет, которые посейщают 236 воспитанников.

Заместитель главы администрации округа Л.Г. Склярова поздравила заведующего детским садом О.Н. Глебову и ее коллектив с таким значимым событием, поблагодарила за умение найти подход к каждому ребенку и стремление сделать мир детства счастливым, светлым и радостным. Много искренних, добрых слов в адрес дошкольных работников сказали заместитель председателя Думы округа Е.А. Санникова и депутат Думы округа Ж.В. Вдовина, пожелав неиссякаемой творческой энергии, успехов, процветания, счастья, добра и благополучия. Начальник МОУО-Управления образованием С.Г. Рожина и главный специалист МОУО-Управления образованием Т.В. Семухина также поздравили присутствующих на мероприятии гостей с праздником, вручили почетные грамоты и благодарственные письма отличившимся сотрудникам. В свою очередь, Оксана Николаевна поблагодарила своих коллег за добросовестный труд, безграничное терпение и любовь к детям. Праздник сопровождался небольшим концертом. Воспитанники и педагоги посвятили родному детскому саду свои творческие номера, которые никого не оставили равнодушными.