Члены депутатского объединения «Единая Россия» Думы Тавдинского городского округа VI созыва провели прием граждан по личным вопросам

30 ноября и 1 декабря депутаты Думы Тавдинского городского округа, являющиеся членами депутатского объединения «Единая Россия», провели личный прием граждан, приуроченный ко Дню рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Проведение приемов в день партии «Единая Россия» стало в нашем округе доброй традицией. Вот уже на протяжении 5 лет члены партии принимают граждан, оказывают им консультационную помощь. Всего в течение двух дней депутатами было принято 15 человек. Основные вопросы и проблемы, обозначенные гражданами в своих обращениях к депутатам, касались сферы жилищно-коммунального хозяйства округа, в том числе: об отсутствии как горячего, так и холодного водоснабжения в многоквартирных домах города, о низком температурном режиме в жилых помещениях, о ремонте выгребных ям, о ветхом состоянии источников нецентрализованного водоснабжения, об улучшении уличного освещения в городе, необходимости очистки дорог от снега в зимний период и многие другие. Также граждан интересовали вопросы по газификации районов города, восстановлении телефонной связи, стоимости проезда в такси, организации работы ЕДДС и об обеспечении доступа посетителей торговых центров города к санузлам. По каждому обращению депутатами гражданам дана консультация, предложены возможные пути решения. Все поступившие в эти дни обращения взяты депутатами на контроль, а по отдельным из них будут направлены запросы в соответствующие организации. Подводя итог состоявшегося приема, с уверенностью можно сказать одно – к депутатам Думы Тавдинского городского округа тавдинцы относятся с доверием и верят в то, что личное обращение это не напрасная трата времени.