Заседание Совета Думы Тавдинского городского округа

5 декабря 2017 года, под председательством Д.П. Нохрина состоялось заседание Совета Думы Тавдинского городского округа. Члены Совета детально рассмотрели планируемую повестку очередного заседания Думы Тавдинского городского округа и приняли единогласное решение провести его 21 декабря 2017 года в 10:00 часов в соответствии с требованиями Регламента Думы.

Основным вопросом, запланированным к рассмотрению на очередном четвертом заседании, станет проект решения Думы о бюджете Тавдинского городского округа на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов. Также председателями комиссий были определены даты и назначено время проведения заседаний постоянных депутатских комиссий. Так, заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам местного самоуправления и депутатской этики Думы Тавдинского городского округа состоится 13 декабря 2017 года в 14:00 часов. Проведение заседания постоянной депутатской комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам Думы Тавдинского городского округа запланировано на 19 декабря 2017 года в 10:00 часов. Заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике состоится 19 декабря 2017 года в 14:00 часов. Члены постоянной депутатской комиссии по промышленности, аграрной, природоохранной политике и коммунальному хозяйству соберутся на заседание 18 декабря 2017 года в 10:00 часов.