Средней общеобразовательной школе №11 - 85 лет!

1 декабря 2017 года свой 85-летний юбилей отметила школа № 11. На праздник собрались многочисленные гости - представители органов местного самоуправления, ветераны педагогического труда, посвятившие работе в учреждении десятки лет, выпускники разных лет, руководители образовательных организаций города, действующие педагоги и сотрудники школы.
Председатель Думы Дмитрий Нохрин и депутат Думы Светлана Волкова поздравили директора школы № 11 Оксану Загрудненко и ее коллектив с таким значимым для школы событием, пожелав всему педагогическому коллективу крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых творческих свершений, профессиональных побед, настойчивости, терпения и трудолюбия в их нелегком профессиональном деле. Глава округа В.В. Лачимов также поздравил всех присутствующих с юбилеем школы, поблагодарил педагогов за верность профессиональному долгу, компетентность и неиссякаемое трудолюбие. Заместитель начальника Управления образованием Елена Лаптева также сказала много добрых слов в адрес своих учителей. Слова особой признательности она адресовала ветеранам педагогического труда, которые своим трудом заложили основы современных достижений школы. Поздравил с юбилеем и пристутсвующий на торжественном мероприятии депутат Законодательного Собрания Свердловской области Александр Коркин и вручилмалый серебряный знак Законодательного Собрания Свердловской области с изображением малого герба Свердловской области отличившимся педагогам школы. «Желаю школе дальнейшего процветания. Пусть она развивается, дарит детям надёжные знания, прививает хорошее воспитание и оставляет радостные воспоминания. Пусть каждый в этой школе будет успешным!», - поздравила виновников торжества бывший директор школы, а ныне заместитель главы администрации округа Людмила Склярова. 85 лет - это знаменательная дата. Для истории это всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних учителей это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности. В рамках торжественного мероприятия учителя были отмечены заслуженными наградами, благодарственными письмами и почетными грамотами Думы и главы Тавдинского городского округа. Также в рамках мероприятия состоялось чествование ветеранов. Праздничную программу украсили концертные номера в исполнении педагогов школы.