Участниками публичных слушаний рассмотрен главный финансовый документ округа на 2018 год

8 декабря 2017 года в актовом зале администрации Тавдинского городского округа состоялись публичные слушания по проекту решения Думы Тавдинского городского округа «О бюджете Тавдинского городского круга на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

Заседание публичных слушаний провел первый заместитель главы администрации Тавдинского городского округа К.Г. Баранов.

Участниками заседания стали: представители администрации округа, депутаты Думы городского округа, руководители учреждений и организаций Тавдинского городского округа.

Представляя проект главного финансового документа, Константин Григорьевич подробно рассказал о планируемых доходах и расходах бюджета Тавдинского городского округа на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.
Основные характеристики бюджета городского округа на 2018 год составили:
Доходы - 1 262 662 тыс. руб.
Расходы - 1 270 362 тыс. руб.
Дефицит бюджета - 7 700 рублей.

Также, в ходе заседания был заслушан содоклад начальника финансово управления администрации городского округа Г.Р. Мингалеевой.

По окончании доклада, участники заседания публичных слушаний задали уточняющие вопросы, внесли предложения по проекту бюджета на 2018 год.

Проект бюджета на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов был принят большинством голосов участников заседания. Предложения, высказанные участниками публичных слушаний, будут учтены в проекте, рассматриваемом на заседании Думы Тавдинского городского округа, которое состоится 21 декабря текущего года.

Презентация по проекту решения Думы Тавдинского городского округа «О бюджете Тавдинского городского круга на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов» здесь.