Состоялось внеочередное заседание Думы Тавдинского городского округа

По решению Совета Думы, состоявшегося 28 декабря 2017 года, проведение внеочередного заседания Думы Тавдинского городского округа было назначено на 29 декабря 2017 года.

На рассмотрение было вынесено два вопроса: «О внесении изменений в Устав Тавдинского городского округа» и «О разработке Положения об организации и проведении голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году, в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Тавдинского городского округа на 2018-2022 годы». Оба вопроса были предварительно рассмотрены 28 декабря 2017 года на заседаниях постоянных депутатских комиссий: по вопросам местного самоуправления и депутатской этике и по промышленности, аграрной, природоохранной политике и коммунальному хозяйству Заседание Думы состоялось под председательством Д.П. Нохрина. Все запланированные вопросы были рассмотрены в полном объеме, депутатами Думы округа единогласно приняты соответствующие решения.