На заседании комиссии по промышленности, аграрной, природоохранной политике и коммунальному хозяйству рассмотрели все запланированные вопросы

Членами комиссии по промышленности, аграрной, природоохранной политике и коммунальному хозяйству Думы Тавдинского городского округа были рассмотрены вес запланированные в повестке вопросы.

Одним из главных стал вопрос «О прохождении отопительного периода 2017-2018 годов», информацию по которому доложил Куминов Дмитрий Николаевич - заведующий отделом городского хозяйства и энергосбережения администрации Тавдинского городского округа. Он подробно рассказал о том, что на начало отопительного периода администрацией Тавдинского городского округа сформирован 100-дневный запас топлива, для нужд муниципальных котельных, как администрацией ТГО выполняется мониторинг состояния инженерных систем многоквартирных домов, технического состояния наружных коммунальных сетей, также проводится мониторинг технических отказов, аварий и их устранение. Ежедневно при устранении аварийных ситуаций на инженерных сетях участвуют две бригады по теплоснабжению в составе 5-ти человек, одна бригада по водоснабжению в составе 5-ти человек, одна бригада по водоотведению в составе 5-ти человек.

DSC 0002-1

DSC 0005-1