Состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам

В рамках заседания комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам было рассмотрено пять вопросов.

Одним из главных и больших вопросов, запланированных к рассмотрению на очередном заседании Думы и который был предварительно рассмотрен на заседании постоянной депутатской комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам, стал проект решения Думы «О внесении изменений в бюджет Тавдинского городского округа на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов». Помимо рассмотрения проекта внесения изменений в бюджет, членами комиссии был подробно рассмотрен и одобрен Отчет о работе Контрольно-ревизионной комиссии Тавдинского городского округа за 2017 год, с докладом по которому выступила Перминова Елена Борисовна - председатель Контрольно-ревизионной комиссии Тавдинского городского округа.