На заседании участников публичных слушаний были рассмотрены изменения в Устав Тавдинского городского округа

20 февраля 208 года в актовом зале администрации Тавдинского городского округа по инициативе Думы Тавдинского городского округа состоялось заседание участников публичных слушаний в целях участия населения в обсуждении проекта решения Думы Тавдинского городского округа «О внесении изменений в Устав Тавдинского городского округа».

Открыл публичные слушания председатель Думы Тавдинского городского округа Д.П. Нохрин, который ознакомил присутствующих с порядком проведения публичных слушаний. Далее в соответствии с повесткой заседания с основным докладом по обсуждаемому вопросу выступил В.А. Сорокин - заведующий отделом правовой, кадровой работы и муниципальной службы администрации Тавдинского городского округа. В своем докладе Валерий Анатольевич подробно проинформировал участников заседания о предлагаемых к рассмотрению изменениях в Устав Тавдинского городского округа. Содокладчиком по вопросу внесения изменений в Устав выступила А.Г. Доброва, депутат Думы городского округа, председатель постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления и депутатской этики Думы Тавдинского городского округа, которая пояснила, что членами депутатской комиссии, предлагаемые к внесению изменения в Устав Тавдинского городского, были подробно изучены и одобрены. По результатам голосования участниками заседания публичных слушаний единогласно было принято следующее решение: Одобрить представленный на рассмотрение собрания участников публичных слушаний проект решения Думы Тавдинского городского округа «О внесении изменений в Устав Тавдинского городского округа» в целом и вынести для рассмотрения на очередном заседании Думы городского округа.