Руководители органов местного самоуправления встретились с коллективом железнодорожной станции Тавда

28 февраля 2018 года в глава округа Виктор Лачимов совместно с председателем Думы округа Дмитрием Нохриным встретились с  коллективом железнодорожной станции Тавда.

В ходе беседы обсуждалось социально-экономическое состояние округа, перспективы его развития, а также была рассмотрена деятельность железнодорожной станции. Виктор Владимирович уделил большое внимание мероприятиям и достигнутым показателям в 2017 году, а также проинформировал о планируемых мероприятиях по развитию округа на 2018 год.Председатель Думы округа Дмитрий Нохрин довел до присутствующих информацию о полномочиях и основных направлениях деятельности Думы городского округа, о мероприятиях по подготовке к проведению выборов Президента Российской Федерации, которые состоятся 18 марта 2018 года. Также они внимательно выслушали предложения и пожелания сотрудников, ответил на все интересующие их вопросы. В завершение встречи Виктор Владимирович и Дмитрий Петрович поблагодарили коллектив станции за успешную работу и пожелал им успехов.