В Тавде открылся новый магазин-пекарня «Друзья любят»

5 марта 2018 года состоялось открытие магазина-пекарни «Друзья любят».

На торжественном мероприятии присутствовали: глава округа В.В. Лачимов, председатель Думы округа Д.П. Нохрин, депутат Думы округа Ж.В. Вдовина, председатель комитета экономической и социальной политики, стратегического развития администрации Тавдинского городского округа Н.В. Иотова, сотрудники администрации округа, представители предпринимательской общественности округа и жители Тавды. Виктор Владимирович поздравил директора ОАО «Тавдинский хлебозавод» с открытием такого замечательного объекта торговли и питания, пожелал успехов и процветания. Сразу после разрезания красной ленточки все гости смогли ознакомиться и по достоинству оценить предлагаемую магазином-пекарней продукцию.С открытием нового магазина-пекарни «Друзья любят» каждый тавдинец и гость города может приобрести качественную продукцию, изготавливаемую ОАО «Тавдинский хлебозавод» и здесь же ее провести её дегустацию. Ежедневно в ассортименте: свежий хлеб, пышная сдоба, сытные и сладкие пироги, торты и пирожное, натуральный кофе, чай. Также действует изготовление тортов и пирогов на заказ. Магазин-пекарня находится по адресу: ул. 9 Января, д. 138. Поспешите туда, где Вас ждет уютная атмосфера и радушный персонал!