Милые дамы Тавды получили поздравление с наступающим праздником 8 марта на праздничном концерте

6 марта 2018 года в Центре культуры «Россия» состоялась торжественная концертная программа «По нотам любви», посвящённая Международному женскому дню.

С приветственным словом к присутствующим в зале девушкам и женщинам обратились глава округа Виктор Лачимов и председатель Думы округа Дмитрий Нохрин. Виктор Владимирович и Дмитрий Петрович поздравили прекрасных тавдиночек с наступающим праздником, пожелав всего самого доброго и светлого, радости, хорошего настроения и любви, от которой любая женщина расцветает, озаряя все вокруг, а также вручили почетные грамоты главы округа и Думы округа сотрудницам учреждений и организаций округа за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Международного женского дня – 8 марта. Концерт пролетел незаметно. Номера, состоящие из поздравлений исключительно в мужском исполнении, никого не оставили равнодушным.