Фестиваль «Лучшие из лучших - 2018»

В Центре творческого развития и гуманитарного образования «Гармония» прошёл традиционный фестиваль «Лучшие из лучших - 2018», который объединил всех участников образовательного процесса - детей, родителей и педагогов. Чествование и поддержка одарённых детей было главной задачей этого мероприятия, в котором приняли участие 270 учащихся, 35 родителей и 29 педагогов.

Почетный гость фестиваля - председатель Думы Тавдинского городского округа Дмитрий Нохрин поздравил присутствующих и пожелал участникам фестиваля дальнейших жизненных побед.

Все участники фестиваля были отмечены Дипломами за творческие успехи, значительные достижения в 2017 - 2018 учебном году и активное участие в жизни ЦТР и ГО «Гармония».

Церемония награждения состояла из номинаций разной направленности: «Художественное творчество», «Победители областных, всероссийских, международных дистанционных конкурсов», «Успех», «Спортивные достижения», «Выпускники», «Педагоги» и номинация «Родители».

Традиционно на церемонии награждения чествовали 10 учащихся - победителей «Конкурса портфолио учащихся» и учащихся, которые носят гордое звание «Выпускник». В этом году в Центре «Гармония» 34 выпускника из 13 объединений, студий, секций. За достигнутые высокие результаты в учебной и творческой деятельности 19 выпускников награждены Дипломами Думы Тавдинского городского округа.

Завершила программу фестиваля «Лучшие из лучших - 2018» номинация «Родители» - те, кто всегда был рядом, те - чей труд неоценим. Более 30 родителей были приглашены на сцену. Директор ЦТР и ГО «Гармония», Почётный работник общего и профессионального образования РФ, Депутат Думы Тавдинского городского округа Алла Доброва за плодотворное сотрудничество с учреждением дополнительного образования в 2017 – 2018 учебном году и всестороннее гармоничное развитие своих детей вручила благодарности и цветы родителям учащихся.

Фамилии и имена детей, награждённых на фестивале «Лучшие из лучших – 2018» будут внесены в Книгу Почёта учащихся ЦТР и ГО «Гармония».

Т. Чистякова,

методист ЦТР и ГО «Гармония»

Чествование 38

Чествование 54