Участниками публичных слушаний заслушан доклад об исполнении бюджета городского округа за 2017 год

25 апреля 2018 года в администрации Тавдинского городского округа состоялись публичные слушания по рассмотрению проекта решения Думы Тавдинского городского округа «Об исполнении бюджета Тавдинского городского округа за 2017 год».

Заседание состоялось под председательством Константина Баранова, и.о главы Тавдинского городского округа. Константин Григорьевич ознакомил участников публичных слушаний с предлагаемой повесткой и регламентом проведения слушаний, после чего перешел к рассмотрению проекта решения Думы.

В своем докладе и.о. главы округа Константин Григорьевич Баранов информировал участников публичных слушаний о доходах и расходах бюджета Тавдинского городского округа за 2017 год. Более подробно была представлена информация о направлениях финансирования расходной части бюджета по различным сферам деятельности. По итогам голосования участников публичных слушаний единогласно было принято решение: одобрить проект решения Думы Тавдинского городского округа «Об исполнении бюджета Тавдинского городского округа за 2017 год». Подробно с презентацией об исполнении бюджета Тавдинского городского округа за 2017 год можно ознакомиться здесь.

СЛАЙДЫ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Последнее изменение Четверг, 10 Май 2018 08:46