08 мая 2018 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам

В рамках заседания комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам был рассмотрен проект решения Думы по внесению изменений в бюджет Тавдинского городского округа.

С докладом по обозначенному вопросу перед членами комиссии выступила Мингалеева Галина Рафаиловна – начальник финансового управления администрации Тавдинского городского округа. Также на заседании комиссии присутствовали первый заместитель главы администрации Тавдинского городского округа Константин Григорьевич Баранов, заместитель главы администрации Артем Маисович Козиков и Куминов Дмитрий Николаевич – заведующий отделом городского хозяйства и энергосбережения администрации Тавдинского городского округа.

В ходе обсуждения предлагаемых изменений в бюджет округа депутаты задали интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы. Проект единогласно было решено вынести на внеочередное заседание Думы Тавдинского городского округа, запланированное на 10 мая 2018 года.

DSC 0153-1

DSC 0160-1