Три вопроса рассмотрели депутаты на внеочередном заседании Думы Тавдинского городского округа

Началу заседания Думы предшествовало поздравление депутата Думы Савиновой Ольги Алексеевны с прошедшим Днем рождения, а также вручение ей Почетной грамоты администрации Восточного управленского округа Свердловской области за активную депутатскую деятельность и вклад в развитие местного самоуправления на территории Тавдинского городского округа.

А депутату Думы Санниковой был вручен диплом участникаконкурса представительных органов муниципальных образований Свердловской области, которым она была отмечена на состоявшемся 18 апреля Совете представительных органов муниципальных образований Свердловской области.

Внеочередное, десятое, заседание Думы Тавдинского городского округа под председательством Нохрина Дмитрия Петровича состоялось 10 мая 2018 года, было предусмотрено рассмотреть 3 вопроса. Все запланированные вопросы были рассмотрены в полном объеме, приняты соответствующие решения.

В ходе обсуждения первого вопроса депутатами единогласно были одобрены предлагаемые администрацией городского округа изменения в главный финансовый документ округа - Бюджет Тавдинского городского округа на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов. С докладом по данному вопросу выступила  начальник финансового управления администрации Тавдинского городского округа Мингалеева Галина Рафаиловна.

Далее депутатами Думы были рассмотрены вопросы и приняты решения «О награждении Дипломом Думы Тавдинского городского округа» и «О награждении Почетной грамотой Думы Тавдинского городского округа». С докладом по данным вопросам выступила Доброва Алла Геннадьевна - председатель постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления и депутатской этики Думы Тавдинского городского округа.

Предварительно данные проекты решений и представленные наградные документы были подробно рассмотрены на заседании комиссии по вопросам местного самоуправления и депутатской этики, которое состоялось непосредственно перед внеочередным заседанием Думы.

Внеочередное заседание Думы Тавдинского городского округа прошло при участии главы городского округа Виктора Владимировича Лачимова, председателя контрольно-ревизионной комиссии Елены Борисовны Перминовой и Тавдинского городского прокурора Игоря Викторовича Вейса.

DSC 0191-1

DSC 0192-1