Депутатами утверждена повестка очередного заседания Думы Тавдинского городского округа

Под председательством Дмитрия Нохрина 6 июня состоялось заседание Совета Думы Тавдинского городского округа.

Членами Совета Думы были подробно рассмотрены вопросы, предлагаемые к рассмотрению на очередном заседании Думы, внесены предложения и уточнения по вопросам, рассматриваемым на депутатских комиссиях, в том числе предлагаемые изменения в Регламент Думы. В ходе обсуждения председатели постоянных депутатских комиссий также скорректировали и согласовали предлагаемые повестки заседания комиссий.

В продолжении заседания депутаты утвердили повестку очередного заседания Думы Тавдинского городского округа и назначили его проведение на 28 июня 2018 года в 10-00 ч.

Повесткой заседания к рассмотрению запланировано 8 вопросов.

Помимо утверждения основной повестки очередного заседания Думы членами Совета были определены даты и назначено время проведения заседаний постоянных депутатских комиссий.

Так, заседание постоянной депутатской комиссии по промышленности, аграрной, природоохранной политике и коммунальному хозяйству запланировано на 25 июня 2018 года в 10-00 часов, постоянной депутатской комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам - 26 июня 2018 года в 10-00ч., а заседания постоянной депутатской комиссии по социальной политике и постоянной депутатской комиссии по вопросам местного самоуправления и депутатской этики Думы Тавдинского городского округа состоятся 26 июня 2018 года в 14-00 часов.

DSC 0002-1

DSC 0004-1