Сотрудники медицинских учреждений округа получали поздравления в честь профессионального праздника

15 июня 201 года в Доме культуры им. В.И. Ленина состоялось тождественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

Профессия врача считается одной из самых важных и почетных. Самоотдача и профессионализм медицинских работников позволяют сохранить величайшие ценности – здоровье и жизнь людей. Заместитель главы администрации округа Людмила Склярова и председатель Думы округа Дмитрий Нохрин поздравили и.о. главного врача Наталью Ярош и коллектив ГБУЗ «Тавдинская центральная районная больница» с профессиональным праздником. Людмила Георгиева и Дмитрий Петрович пожелали представителям сферы здравоохранения крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия, а также вручили почетные грамоты главы округа самым отличившимся сотрудникам. Наталья Дмитриевна в свою очередь обратилась к своим коллегам с поздравлениями и благодарностью за успешную профессиональную деятельность. В ходе мероприятия присутствующие вспоминали историю развития системы здравоохранения в Тавдинском городском округе, наслаждались удивительным представлением. Свои творческое номера гостям праздника дарили лучшие солисты и творческие коллективы округа. Еще раз выражаем огромную признательность всем медицинским работникам за неутомимый благородный труд, самопожертвование, любовь к людям и преданность своей профессии.