На оперативном совещании поздравили коллектив военного комиссариата с юбилеем

В 2018 году военный комиссариат города Тавда, Тавдинского и Таборинского районов Свердловской области празднует свое 80-летие.

За эти долгие годы работы сотрудники военного комиссариата внесли неоценимый вклад в повышение оборонного потенциала государства и своевременное комплектование Вооруженных сил России. 3 сентября 2018 года оперативное совещание в администрации округа началось с торжественного момента. Первый заместитель главы администрации округа Константин Баранов и председатель Думы округа Дмитрий Нохрин поздравили военного комиссара подполковника запаса Земцова Вячеслава Васильевича с этим значимым событием, пожелав всему личному составу военного комиссариата крепкого здоровья, благополучия, мира, добра и новых профессиональных достижений. Также за многолетний добросовестный труд Константин Григорьевич и Дмитрий Петрович вручили почетную грамоту главы округа Тухватулиной Наталье Ильиничне - помощнику начальника отделения (по воинскому учету) отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов). В своем поздравлении первый заместитель главы администрации округа Константин Баранов отметил, что военные комиссариаты играют важную роль в обеспечении обороноспособности России и военно-патриотическом воспитании будущих защитников Отечества.