Депутаты Думы приняли личное участие в проверке готовности теплопунктов в городе

17 сентября исполняющий обязанности главы округа Баранов К.Г. совместно с председателем Думы округа Нохриным Д.П. и заместителем главы администрации Козиковым А.М. посетили теплопункты города Тавды, в которых в настоящее время производятся пусконаладочные работы по запуску тепла в социальные объекты и многоквартирные дома.

В ходе рабочей поездки руководители органов местного самоуправления ознакомились с уровнем подготовки данных объектов и оборудования. В части теплопунктов завершаются работы по реконструкции оборудования (теплопункт № 4, № 5). В настоящее время уже произведен запуск газовых котельных №1, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7. По сведениям управляющих компаний система теплоснабжения многоквартирных домов готова к приёму тепла. В ходе проверки Константин Григорьевич дал поручения соответствующим руководителям о завершении работ и запуске теплопунктов в кротчайшие сроки.