На заседании комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам были рассмотрены проекты решений Думы

Одним из главных вопросов, запланированных к рассмотрению на внеочередном заседании Думы, по традиции стал проект решения Думы о внесении изменений в бюджет Тавдинского городского округа на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов. Депутаты Думы, члены комиссии, внимательно изучили и обсудили предлагаемые изменения в доходную и расходную части бюджета. Для пояснения отдельных изменений по главному распорядителю средств местного бюджета – администрация Тавдинского городского округа, были приглашены специалист соответствующих структурных подразделений администрации округа и учреждений. Было принято единогласное решение рекомендовать Думе принять данное решение.

Помимо рассмотрения данного проекта депутатами также был детально рассмотрен проект решения Думы «О внесении изменений в решение Думы муниципального образования Тавдинский район от 27.10.2005 №25/4 «Об установлении и введении земельного налога на территории муниципального образования Тавдинский городской округ» (в ред. от 24.12.2015 № 64/7)». После согласования с заведующим отделом правовой, кадровой работы и муниципальной службы Валерием Анатольевичем Сорокиным, который был приглашен на заседание комиссии дополнительно, отдельных положений данного проекта решения, депутаты приняли единогласное решение также рекомендовать Думе принять данный проект.

DSC 0126-1

DSC 0127-1