На внеочередном заседании Думы Тавдинского городского округа депутаты одобрили предлагаемые изменения в бюджет городского округа

Под руководством Д.П. Нохрина, председателя Думы Тавдинского городского округа, 4 октября 2018 года состоялось внеочередное заседание Думы Тавдинского городского округа.

Депутатами Думы единогласно была утверждена повестка, в которой было запланировано к рассмотрению 2 вопроса.

Основным вопросом, рассмотренным депутатами в ходе внеочередного заседания, стало рассмотрение изменений в решение Думы Тавдинского городского округа от 22.12.2017 №4/1 «О бюджете Тавдинского городского округа на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов». С докладом выступила начальник Финансового управления администрации Тавдинского городского округа Мингалеева Галина Рафаиловна. Предварительно данный проект решения был подробно изучен и рассмотрен на заседании постоянной депутатской комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам Думы Тавдинского городского 02 октября 2018 года. Решение о внесении изменений в бюджет Тавдинского городского округа принято депутатами Думы единогласно. Проект решения Думы «О внесении изменений в решение Думы муниципального образования Тавдинский район от 27.10.2005 №25/4 «Об установлении и введении земельного налога на территории муниципального образования Тавдинский городской округ» (в ред. от 24.12.2015 № 64/7)» депутатам представила Емельянова Лариса Владимировна – главный специалист комитета экономической и социальной политики, стратегического развития Тавдинского городского округа. Лариса Владимировна подробно пояснила, о том какие изменения предлагается внести в данное решение Думы в связи с изменением действующего пенсионного законодательства. Депутаты приняли данное решение также единогласно.