Работы по строительству многоэтажного дома в Тавде на завершающем этапе

В Тавдинском городском округе продолжается строительство многоэтажного жилого дома, расположенного по адресу: г. Тавда, ул. Карла Маркса, 1. Все работы осуществляются под контролем органов местного самоуправления.

24 октября 2018 года глава округа В.В. Лачимов, председатель Думы округа Д.П. Нохрин, заместитель главы администрации округа А.М. Козиков и сотрудник отела архитектуры и градостроительства администрации с рабочим визитом посетили данный объект, строительство которого осуществляется в рамках государственной программы по обеспечению детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилыми помещениями. Застройщиком является общество с ограниченной ответственностью «Стройтиера». Представители администрации округа оценили качество выполняемых работ, пообщались с сотрудниками организации, которые информировали о ходе строительства, а также обсудили благоустройство и планировку придомовой территории. Работы ведутся согласно графику. Плановый срок сдачи многоэтажного жилого дома - декабрь 2018 года.