Специалисты бухгалтерского учёта и отчетности принимали поздравления с профессиональным праздником

26 ноября 2018 года глава округа Виктор Лачимов и председатель Думы округа Дмитрий Нохрин поздравили сотрудников администрации округа, Управления образованием, Финансового управления с профессиональным праздником – Днём бухгалтера! Виктор Владимирович и Дмитрий Петрович вручили почетные грамоты Думы Тавдинского городского округа, главы округа и благодарственные письма главы округа профессионалам бухгалтерского учёта и отчетности за многолетний добросовестный труд, пожелав здоровья, счастья, благополучия в каждой семье и успехов во всех начинаниях.

Работа бухгалтера – нелегкий труд. Представителям этой профессии присущи особые человеческие качества. Помимо того, что настоящий бухгалтер обязан обладать глубокими профессиональными знаниями, он должен быть честным и ответственным человеком. Как правило, бухгалтерами становятся люди очень внимательные, требовательные и к себе, и к окружающим. Бухгалтеров отличает особая преданность к работе и любовь к точности, а знания и ответственность позволяют организации сконцентрироваться на достижении своих целей, зная, что отчеты будут своевременно сданы в налоговые органы, зарплата рассчитана и выплачена вовремя, а доходы и расходы учтены.