В Тавде открылась новая пекарня «Лисичкин хлеб»

24 декабря 2018 года состоялось открытие пекарни «Лисичкин хлеб». На мероприятии присутствовали: глава округа Виктор Лачимов, председатель Думы округа Дмитрий Нохрин и жители Тавды.

Виктор Владимирович и Дмитрий Петрович поздравили директора нового объекта торговли и питания А.В. Петрову с открытием, пожелали успехов и процветания. Сразу после разрезания красной ленточки все гости смогли ознакомиться и по достоинству оценить предлагаемую продукцию. Ежедневно для тавдинцев и гостей города в ассортименте: свежий хлеб, пышная сдоба, сытные и сладкие пироги, торты и пирожное, кофе, чай, а также блины, салаты и др. Кроме того, действует изготовление тортов и пирогов на заказ. Пекарня находится по адресу: ул. Павлика Морозова, 2г.  Поспешите туда, где вас ждет уютная атмосфера и радушный персонал!