Участники публичных слушаний рассмотрели проект Правил благоустройства территории округа

25 декабря 2018 года в актовом зале администрации Тавдинского городского округа состоялись публичные слушания по вопросу обсуждения проекта решения Думы округа «Об утверждении Правил благоустройства территории Тавдинского городского округа».

Открыл публичные слушания председатель Думы округа Дмитрий Петрович Нохрин, который ознакомил присутствующих с порядком проведения публичных слушаний и определил регламент для докладчика и выступлений участников публичных слушаний в прениях.

С докладом по обсуждаемому вопросу выступил Артем Маисович Козиков – заместитель главы администрации Тавдинского городского округа.

В своем докладе он проинформировал участников заседания об основных изменениях, предлагаемых в действующие на данный момент Правила благоустройства в соответствии с изменениями действующего законодательства.

В ходе обсуждения проекта Правил благоустройства участники публичных слушаний задали докладчику интересующие их вопросы и получили полные, развернутые ответы.

После проведенного голосования большинством голосов участниками публичных слушаний было принято решение:
1. Одобрить представленный на рассмотрение собрания участников публичных слушаний проект решения Думы Тавдинского городского округа «Об утверждении Правил благоустройства территории Тавдинского городского округа».
2. Рекомендовать главе Тавдинского городского округа представить предложенный проект решения Думы Тавдинского городского округа «Об утверждении Правил благоустройства территории Тавдинского городского округа» на рассмотрение на очередном заседании Думы Тавдинского городского округа.