На Форуме победителей отмечены самые активные в Тавде

25 декабря в администрации Тавдинского городского округа состоялся Форум победителей 2018 года, организованный отделом молодежной политики МАУ «Управление культуры, молодежной политики и спорта». В этот вечер в зале присутствовали активисты и участники различных конкурсов, члены общественных организаций и лучшие молодые сотрудники учреждений и организаций округа.

На Форум были приглашены представители образования, культуры, здравоохранения, уголовно-исполнительной системы, коммунальной сферы и многие другие.

Всех участников мероприятия поприветствовали глава округа В.В. Лачимов и председатель Думы округа Д.П. Нохрин.

Виктор Владимирович и Дмитрий Петрович поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом, а также пожелал молодым тавдинцам и дальше быть активными в своем деле.

В этот день за достижения и активную гражданскую позицию было отмечено около 90 молодых людей. Победители и призеры получили дипломы и памятные призы.

Также состоялось награждение участников Областного конкурса «Молодежь планирует бизнес» и молодых предпринимателей, участвующих в образовательных программах и тренингах.

Форум победителей завершился, а яркие и положительные эмоции остались! Желаем всем в новом году новых идей и открытий, интересных встреч и творческих достижений!