08 февраля состоялось заседание Совета Думы Тавдинского городского округа. Заседание провел председатель Думы Нохрин Дмитрий Петрович.

Членами Совета была утверждена повестка очередного заседания Думы Тавдинского городского округа, назначенного на 21 февраля 2019 года в 10-00ч., и планируемые повестки заседания постоянных депутатских комиссий.

Председателями были назначены даты и время проведения заседаний постоянных депутатских комиссий Думы Тавдинского городского округа.

Так, заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам местного самоуправления и депутатской этике состоится 18 февраля 2019 года в 14-00ч.; заседание постоянной депутатской комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам - 19 февраля 2019 года в 10-00ч.;- заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике - 19 февраля 2019 года в 14-00ч., а члены постоянной депутатской комиссии по промышленности, аграрной, природоохранной политике и коммунальному хозяйству соберутся на заседание 20 февраля 2019 года в 10-00ч.

Также на заседании Совета Думы депутаты обсудили планируемые мероприятия по празднованию 25-летия Думы Тавдинского городского округа в апреле месяце. Были назначены ответственные лица и определены даты по проведению некоторых запланированных мероприятий.

DSC 0103 2

DSC 0104 2