Председатель и депутаты Думы приняли участие в праздничном концерте, посвященном Международному женскому дню 8 Марта

6 марта 2019 года в ЦК «Россия» состоялась праздничная концертная программа, посвященная международному женскому дню 8 марта. Уже в фойе центра культуры милых дам ожидали приятные сюрпризы. К бесплатной лотерее комплементов выстроилась целая очередь из девочек, девушек и женщин. В начале концертной программы сидящих в зале дам и всех жительниц города с этим прекрасным весенним праздником поздравил глава Тавдинского городского округа Виктор Лачимов.

Отмечая важнейшую роль тавдинских женщин в жизни округа, глава округа подчеркнул: «В тех успехах, которых достиг наш родной край - огромная часть женского труда. Благодаря Вам жизнь в округе крае становится лучше. В Тавдинском городском округе живут самые красивые и талантливые женщины! Вы успешны во всем: в семье и творчестве, спорте, уверенно осваиваете самые разные профессии. Достигаете высот в политике, бизнесе, общественной жизни. Именно на ваших хрупких плечах самое главное - вы учите наших детей, лечите нас. Своими достижениями и победами Тавда во многом обязана вашему труду, профессионализму, мастерству и таланту". Со словами поздравлений  и прекрасных пожеланий выступил председатель Думы округа Дмитрий Нохрин. Далее в честь праздника были вручены почетные грамоты главы округа.  Также пожелания прозвучали от депутата Законодательного собрания свердловской области Александра Коркина, депутата Думы Тавдинского городского округа Алмаза Тимербаева, руководителя акушерского отделения Тавдинской центральной районной больницы Булата Ирижепова.

И как всегда гостям праздника были предложены лучшие номера в исполнении талантливых тавдинских звезд сцены.