На заседании Совета утверждена повестка очередного заседания Думы Тавдинского городского округа

12 марта 2019 года под председательством Дмитрия Нохрина, председателя Думы, состоялось заседание Совета Думы Тавдинского городского округа.

Членами Совета Думы были подробно обсуждены вопросы, предлагаемые к рассмотрению на очередном заседании Думы, внесены предложения и уточнения по вопросам, рассматриваемым на депутатских комиссиях. В ходе обсуждения председатели постоянных депутатских комиссий также скорректировали и согласовали планируемые повестки заседания комиссий.

В продолжении заседания депутаты утвердили повестку очередного заседания Думы Тавдинского городского округа и назначили его проведение на 21 марта 2019 года в 10-00 ч.

Повесткой заседания к рассмотрению запланировано 12 вопросов.

Помимо утверждения основной повестки очередного заседания Думы членами Совета были определены даты и назначено время проведения заседаний постоянных депутатских комиссий.

Так, заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам местного самоуправления и депутатской этики Думы Тавдинского городского округа состоятся 18 марта 2019 года в 14-00 часов, постоянной депутатской комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам – 19 марта 2019 года в 10-00ч., постоянной депутатской комиссии по социальной политике - 19 марта 2019 года в 14-00ч. и заседание постоянной депутатской комиссии по промышленности, аграрной, природоохранной политике и коммунальному хозяйству запланировано на 20 марта 2019 года в 10-00 часов.

DSC 0108-1

DSC 0110-1