Поздравляем депутатов и ветеранов Думы округа с 25-летним юбилеем!

В этом году исполнилось 25 лет со дня основания Думы Тавдинского городского округа. По этому поводу 19 апреля состоялось торжественное мероприятие, на которое были приглашены депутаты Тавдинского городского округа всех шести созывов и, так называемого, нулевого. В этот состав было избрано 7 выборных членов на два года. 10 апреля 1994 года именно они стали первыми избранными депутатами Тавдинской городской Думы.

Присутствующие обсудили нынешнее социально-экономическое положение в округе и перспективы дальнейшего развития. В ходе встречи был организован просмотр фильма об истории Думы округа, ее самых значимых решениях. О самоотверженной работе каждого депутата на благо своей малой родины. Также все присутствующие смогли найти себя на фотовыставке, посвященной 25-летию Думы Тавдинского городского округа.

Поздравить депутатов округа с таким знаменательным событием прибыли почетные гости: Заместитель Председателя Законодательного Собрания Свердловской области В.А. Шептий и депутаты Законодательного Собрания Свердловской области Е.А. Трескова, А.В. Коркин.

Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере. Ветераны Думы выразили благодарность председателю Думы Тавдинского городского округа Д.П. Нохрину и всем организаторам мероприятия за заботу и внимание. Также они отметили, что за годы работы в лучшую сторону изменилась система взаимодействия Думы с органами местного самоуправления, исполнительной властью региона и Законодательным Собранием Свердловской области.