депутаты Думы Тавдинского городского округа провели обследование канализационных колодцев, колодцев теплотрассы и придомовой территории

10 апреля 2019 г. рабочая группа в составе: депутаты Думы Тавдинского городского округа (Вдовина Жанна Владимировна, председатель комиссии по аграрной, природоохранной политике и коммунальному хозяйству, Гаврилова Ольга Романовна, заместитель председателя этой же комиссии); представители Общественной палаты Тавдинского городского округа (Повстянко Виктор Юрьевич, председатель Общественной палаты Тавдинского городского округа, Матыков Сергей Николаевич, заместитель председателя Общественной палаты, Булычев Дмитрий Сергеевич, председатель комиссии по ЖКХ Общественной палаты); Куминов Дмитрий Николаевич - заведующий отделом городского хозяйства и энергосбережения администрации городского округа, а также представители ООО «Управляющая компания», МУП ТГО «Тавдинские инженерные системы» совместно с жителями домов 2,4,6,8,10 по улице Чекистов, направивших письменное обращение в Думу Тавдинского городского округа, провели обследование канализационных колодцев, колодцев теплотрассы и придомовой территории.

По результатам рассмотрения 15 апреля 2019 г. на заседании комиссии вопросов, поставленных в обращении, а также по решению постоянной депутатской комиссии по промышленности, аграрной, природоохранной политике и коммунальному хозяйству Думы Тавдинского городского округа рекомендовано:

1. Муниципальному унитарному предприятию Тавдинского городского округа «Тавдинские инженерные системы» (директор А.Д. Коростелев):

1.1. в весенне-летний период 2019 года выполнить работы по ремонту трех тепловых колодцев и канализационного колодца по ул.Чекистов;

1.2. произвести планировку территории после ремонтных работ по ул.Чекистов и М.Горького.

2. Обществу с ограниченной ответственностью «Управляющая компания» (директор В.Е. Докучаев) осуществлять контроль выполнения данных работ, информацию о результатах направить в письменном виде в аппарат Думы Тавдинского городского округа.

Последнее изменение Понедельник, 06 Май 2019 17:05