Председатель Думы поздравил с юбилеем старейшего работника Думы

4 июня 2019 года с почетным юбилеем ветерана муниципальной службы Тавдинского городского округа Линк Тамару Владимировну поздравили Председатель Думы округа и Нохрин Дмитрий Петрович глава округа Лачимов Виктор Владимирович.

Гости поздравили именинницу со знаменательной датой и выразили огромную благодарность за многолетний труд на благо Тавдинского городского округа.

Тамара Владимировна более 20 лет посвятила работе в органах власти, сначала в исполкоме Тавдинского городского Совета народных депутатов, а затем и в организационном отделе Думы Тавдинского городского округа. Стоит отметить, что Тамара Владимировна стояла у истоков формирования представительного органа власти Тавдинского района и внесла большой вклад в развитие округа в целом.

Именно благодаря Тамаре Владимировне в Думе Тавдинского городского округа на высоком профессиональном уровне организована работа по ведению делопроизводства, созданию архивного фонда и обеспечению деятельности депутатов городской Думы. Очень много теплых, приятных слов было сказано в этот день в адрес юбиляра. В ходе беседы гости вместе с именинницей делились воспоминаниями о годах деятельности в органах власти, жизни и развитии округа.

Также в честь 25-летия Думы Тавдинского городского округа председатель Думы вручил Тамаре Владимировне Благодарственное письмо Думы Тавдинского городского округа и памятный знак.

Последнее изменение Понедельник, 10 Июнь 2019 14:10