Председатель Думы Дмитрий Нохрин поздравил сотрудников Тавдинского психоневрологического интерната с Днем социального работника

7 июня 2019 года в ГАСУ СОН СО «Тавдинский психоневрологический интернат» состоялось традиционное торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. В числе почётных гостей праздника были глава округа В.В. Лачимов, председатель Думы округа Д.П. Нохрин, председатель Тавдинской территориальной избирательной комиссии О.А. Ютрин, почетные граждане округа, депутаты Думы Тавдинского городского округа, руководители организаций и учреждений округа.

Празднование Дня социального работника в формате Дня открытых дверей в учреждении стало доброй традицией, которая собирает всех в теплой дружеской атмосфере и дает понять насколько это необходимо - помогать людям. В ходе мероприятия глава округа В.В. Лачимов и председатель Думы округа Д.П. Нохрин поздравили с профессиональным праздником социальных работников округа, вручили сотрудникам учреждения благодарственные письма и поблагодарили их за нелегкую, напряженную работу, доброту и оптимизм, который они ежедневно вселяют в сердца и души людей. Директор учреждения А.В. Холин поблагодарил сотрудников учреждения за добросовестный труд, поздравил с праздником и пожелал всем успехов и благополучия. А праздничной концертной программой поздравили сотрудников Тавдинского психоневрологического интерната духовой оркестр и солисты Центра культуры «Россия».