Началась подготовка к празднованию Дня города Тавда – 2019

14 июня состоялось первое заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных Дню города Тавда в 2019 году, которое провел глава округа В.В. Лачимов. В ходе заседания члены организационного комитета обсудили План мероприятий по подготовке к празднованию 82-й годовщины города Тавда.

В начале заседания согласно повестке был утвержден состав организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных Дню города Тавда в 2019 году. Далее заместитель директора по молодежной политике муниципального автономного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта» Е.А. Лобанова информировала присутствующих об основных культурно-досуговых и спортивных мероприятиях, которые пройдут на различных площадках города. Члены организационного комитета внесли свои предложения по проведению мероприятий, обсудили различные возможные тематики проведения традиционного карнавала. Глава округа озвучил соответствующие рекомендации и поручения по организации безопасности граждан, проведения благоустройства, установке аттракционов и пунктов розничной торговли в День города. Напомним, что День города в Тавде будет праздноваться 20 и 21 июля 2019 года. Приглашаем всех тавдинцев и гостей города на мероприятия!