Жители Карабашки отметили день рождения поселка

День поселка Карабашка 29 июня 2019 года традиционно начался с фильма презентация о жизни поселка за прошедший год, затем торжественные поздравления прозвучали от главы сельской администрации Артемьевой О.А.. Почетным гостем на праздничном мероприятии был депутат думы округа, руководитель союза офицеров запаса и в отставке Храмцов С.Г. Зрителей порадовали разнообразные номера концертной программы, в которой приняли участие лучшие артисты поселка.

На протяжении всего праздника было отмечено немало людей, это и юбиляры от 55 лет , новорожденные маленькие жители села, также поселковцы были отмечены благодарностями главы Тавдинского городского округа. Звучали песни и поздравления парам, отметившим в этом году юбилеи семейной жизни. Праздничный концерт, был продолжен интересными театральными представлениями, были организованы конкурсы для маленьких жителей поселка. Рукодельницы поселка организовали выставку своих работ, также была проведена праздничная лотерея. На этом праздник не закончился, а был продолжен вечером дискотекой. День поселка Карабашка, как всегда получился очень яркий, веселый, душевный, по-семейному теплый. Жители с удовольствием подпевали выступающим и танцевали, радовались за награжденных односельчан. Песни, сценки, танцы стали подарком, благодарностью нашей малой родине за то, что она наша Родина, за то, что она у нас есть!

Глава сельской администрации Оксана Артемьева.