«Золотой» результат - гордость всего округа

28 июня 2019 года в Центре творческого развития и гуманитарного образования «Гармония» прошла торжественная церемония чествования лучших выпускников Тавдинского городского округа, окончивших школу с медалью «За особые успехи в учении». Вместе с ребятами в зале собрались их родители, учителя, руководители образовательных учреждений, а также представители органов местного самоуправления.
В этом году образовательные учреждения городского округа покидают 115 выпускников 11 классов, из них 5 человек окончили учебное заведение с медалью «За особые успехи в учении»: Хританько Мария Анатольевна МАОУ- СОШ             № 2, Берингер Анастасия Хельмутовна - МАОУ СОШ № 7,          Костина Татьяна Андреевна -МАОУ СОШ № 9, Кранштапова Анна Алексеевна-МАОУ СОШ № 9,     Савосина Алена Александровна -МАОУ СОШ № 9. «Вы достойно прошли первый жизненный этап, желаю эту высокую планку пронести через всю жизнь», обратился к выпускникам И.о. главы округа К.Г. Баранов. Также слова благодарности педагогам, родителям и конечно выпускникам выразил председатель Думы городского округа Д.П. Нохрин. «Сегодняшний «золотой» результат - гордость всего округа, - отметили родители ребят в своих поздравлениях. «В этом большая заслуга педагогов, их знаний, профессионализма. Только талантливый учитель может помочь ученику прийти к победе».  От всего сердца желаем ребятах  успехов, терпения, профессионального роста, личного счастья!  Удачи во всех начинаниях. В добрый путь!