Заседание постоянной депутатской комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам Думы Тавдинского городского округа VI созыва

ПЛАНИРУЕМАЯ  ПОВЕСТКА

17 апреля 2018 года                                                                                                   10-00ч .

1. О внесении изменений в решение Думы Тавдинского городского округа от 22.12.2017 №4/1 «О бюджете Тавдинского городского округа на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

Доклад: Мингалеева Галина Рафаиловна – начальник финансового управления администрации Тавдинского городского округа.

2. Информация по результатам контрольного мероприятия «Аудит эффективности использования бюджетных средств, выделенных в 2016-2017 годах на выполнение мероприятий подпрограммы «Укрепление и развитие материально-технической базы общеобразовательных учреждений» муниципальной программы «Развитие системы образования в Тавдинском городском округе до 2020 года»

Доклад: Перминова Елена Борисовна – председатель Контрольно-ревизионной комиссии Тавдинского городского округа.

3. О рассмотрении поступившего в Думу Тавдинского городского округа представления Тавдинской городской прокуратуры об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции от 14.03.2018 №01-15/117.

Доклад: Нохрин Дмитрий Петрович - председатель Думы Тавдинского городского округа.