ЗАСЕДАНИЕ ПОСТОЯННОЙ ДЕПУТАТСКОЙ КОМИССИИ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ, БЮДЖЕТУ, ФИНАНСАМ И НАЛОГАМ ДУМЫ ТАВДИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА VI CОЗЫВА

ЗАСЕДАНИЕ постоянной депутатской комиссии

по экономической политике, бюджету,

финансам и налогам Думы Тавдинского городского округа VI CОЗЫВА

ПЛАНИРУЕМАЯ  ПОВЕСТКА

23 января 2018 года                                                                                                10-00ч.

1.                 Отчет о работе Контрольно-ревизионной комиссии Тавдинского городского округа за 2017 год.

Доклад: Перминова Елена Борисовна - председатель Контрольно-ревизионной комиссии Тавдинского городского округа.

2. О внесении изменений в Положение о порядке возмещения расходов, связанных с осуществлением депутатской деятельности, депутатам Думы Тавдинского городского округа, выполняющим свои полномочия на непостоянной основе, утвержденное решением Думы Тавдинского городского округа от 30.07.2009 № 21/2 (в редакции от 09.02.2017 № 81/2)

Доклад: Никитина Ольга Борисовна - главный специалист аппарата Думы Тавдинского городского округа.

3. О рассмотрении кандидатур для включения в Общественную палату Тавдинского городского округа.

Доклад: Нохрин Дмитрий Петрович - председатель Думы Тавдинского городского округа.

4. О рассмотрении кандидатур для представления к вручению малого серебряного знака Законодательного Собрания Свердловской области с изображением малого герба Свердловской области.

Доклад: Волкова Светлана Владимировна - председатель постоянной депутатской комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам Думы Тавдинского городского округа.