Заседание постоянной депутатской комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам Думы Тавдинского городского округа VI созыва

ЗАСЕДАНИЕ постоянной депутатской комиссии

по экономической политике, бюджету,

финансам и налогам Думы Тавдинского городского округа VI CОЗЫВА

ПЛАНИРУЕМАЯ  ПОВЕСТКА

26 июня 2018 года                                                                                            10-00 ч .

1.   Отчет главы Тавдинского городского округа о результатах его деятельности, деятельности администрации Тавдинского городского округа и иных подведомственных главе Тавдинского городского округа органов местного самоуправления, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой Тавдинского городского округа за 2017 год.

Доклад: Емельянова Лариса Владимировна – главный специалист комитета экономической и социальной политики, стратегического развития Тавдинского городского округа.

2.   О внесении изменений в решение Думы Тавдинского городского округа от 22.12.2017 №4/1 «О бюджете Тавдинского городского округа на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

Доклад: Мингалеева Галина Рафаиловна - начальник финансового управления администрации Тавдинского городского округа.

3. О порядке формирования бюджета Тавдинского городского округа

4. Об утверждении Положения о порядке материально-технического и организационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления Тавдинского городского округа.

Информация: представитель Тавдинской городской прокуратуры.

Доклад: Гаряева Светлана Андреевна – главный специалист бюджетного отдела финансового управления администрации Тавдинского городского округа.

5. Об утверждении плана работы Думы Тавдинского городского округа на III, IV кварталы 2018 года.

Доклад: Нохрин Дмитрий Петрович - председатель Думы Тавдинского городского округа.