Заседание постоянной депутатской комиссии по промышленности, аграрной,природоохранной политике и коммунальному хозяйству

Заседание постоянной депутатской комиссии

по промышленности, аграрной,  природоохранной политике и  коммунальному хозяйству Думы Тавдинского городского округа VI CОЗЫВА

ПЛАНИРУЕМАЯ  ПОВЕСТКА

25 июня 2018 г.                                                                                               10-00 ч.

1.  Отчет главы Тавдинского городского округа о результатах его деятельности, деятельности администрации Тавдинского городского округа и иных подведомственных главе Тавдинского городского округа органов местного самоуправления, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой Тавдинского городского округа за 2017 год.
Доклад: Емельянова Лариса Владимировна – главный специалист комитета экономической и социальной политики, стратегического развития Тавдинского городского округа.
2.      О ходе подготовки к отопительному периоду 2018-2019 г.г.
Доклад: Козиков Артем Маисович - заместитель главы администрации Тавдинского городского округа.
3.      О работе ООО «Управляющая компания».
Доклад: Докучаев Виталий Ефимович – директор ООО «Управляющая компания»
4.      Об утверждении плана работы Думы Тавдинского городского округа на III, IV кварталы 2018 года.
Доклад: Нохрин Дмитрий Петрович - председатель Думы Тавдинского городского округа.

Включить в повестку заседания комиссии вопрос «О рассмотрении письменного обращения Подоплеловой Т.В. по вопросу о необоснованном начислении платы за электроэнергию»