Заседание постоянной депутатской комиссии по промышленности, аграрной,природоохранной политике и коммунальному хозяйству

ПЛАНИРУЕМАЯ  ПОВЕСТКА

13 апреля 2018 г.                                                                                                 14-00ч.

1. О ходе выполнения Правил содержания домашних и сельскохозяйственных животных на территории Тавдинского городского округа, утвержденных решением Думы Тавдинского городского округа от 29.03.2010 №29/4 (в ред. от 18.10.2012 №10/5).

Доклад: Козиков Артем Маисович - заместитель главы администрации Тавдинского городского округа.

2.  О ходе выполнения правил создания, содержания и охраны зеленых насаждений на территории Тавдинского городского округа, утвержденных решением Думы  Тавдинского городского округа от 29.10.2009 №24/1 (в ред. от 17.10.2013 №29/12).

3. Об организации сбора, вывоза твердых бытовых отходов, содержание свалок на территории Тавдинского городского округа, информация о наличии несанкционированных свалок и их ликвидации (исполнение генеральной схемы санитарной очистки города Тавда Тавдинского городского округа, утвержденной постановлением администрации от 29.12.2011 №2282).

4. Об обеспечении населения Тавдинского городского округа питьевой водой из источников централизованного и нецентрализованного водоснабжения

5. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки части территории Тавдинского городского округа – город Тавда, утвержденные решением Думы Тавдинского городского округа от 29.03.2010 № 29/3.

Доклад: Мальчихина Инна Григорьевна - заведующий отделом архитектуры и градостроительства администрации Тавдинского городского округа.