ЗАСЕДАНИЕ ПОСТОЯННОЙ ДЕПУТАТСКОЙ КОМИССИИ ПО ПРОМЫШЛЕННОСТИ, АГРАРНОЙ, ПРИРОДООХРАННОЙ ПОЛИТИКЕ И КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ ДУМЫ ТАВДИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА VI CОЗЫВА

Заседание постоянной депутатской комиссии по промышленности, аграрной,природоохранной политике икоммунальному хозяйству

Думы Тавдинского городского округа VI CОЗЫВА

ПЛАНИРУЕМАЯ  ПОВЕСТКА

22 января 2018 г.                                                                                               _10-00ч.

1. О прохождении отопительного периода 2017-2018 годов.

Доклад: Козиков Артем Маисович – заместитель главы администрации Тавдинского городского округа.

2. О рассмотрении протеста Тавдинской городской прокуратуры на Правила благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории Тавдинского городского округа, утвержденные решением Думы Тавдинского городского округа от 28.08.2008 № 8/8 (в ред. от 23.08.2012 №8/4).

Доклад: представитель Тавдинской городской прокуратуры.

Информация: Козиков Артем Маисович - заместитель главы администрации Тавдинского городского округа.

3. О рассмотрении кандидатур для включения в Общественную палату Тавдинского городского округа.

Доклад: Нохрин Дмитрий Петрович - председатель Думы Тавдинского городского округа.

4. О внесении изменений в Положение о порядке возмещения расходов, связанных с осуществлением депутатской деятельности, депутатам Думы Тавдинского городского округа, выполняющим свои полномочия на непостоянной основе, утвержденное решением Думы Тавдинского городского округа от 30.07.2009              № 21/2 (в редакции от 09.02.2017 № 81/2).

Доклад: Никитина Ольга Борисовна - главный специалист аппарата Думы Тавдинского городского округа.

5. О рассмотрении кандидатур для представления к вручению малого серебряного знака Законодательного Собрания Свердловской области с изображением малого герба Свердловской области.

Доклад: Вдовина Жанна Владимировна - председатель постоянной депутатской комиссии по промышленности, аграрной, природоохранной политике и коммунальному хозяйству Думы Тавдинского городского округа.