Заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике Думы Тавдинского городского округа VI созыва

ПЛАНИРУЕМАЯ  ПОВЕСТКА

17  апреля 2018 г.                                                                                             _14-00ч.

1. Об исполнении Закона Свердловской области от 21.11.2012 №91-ОЗ «Об охране здоровья граждан в Свердловской области» на территории Тавдинского городского округа.

Доклад: Ярош Наталья Дмитриевна – и.о.главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Тавдинская центральная районная больница».

2. Об организации предоставления медицинских услуг населению Государственным бюджетным учреждением здравоохранения Свердловской области «Тавдинская центральная районная больница».

3. О благоустройстве траурного зала патологоанатомического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Тавдинская центральная районная больница».

3. Об организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время в Тавдинском городском округе.

Доклад: Одинцова Татьяна Васильевна – директор ГКУ «Тавдинский ЦЗ».

Содоклад: Захаренко Марина Николаевна - председатель территориальной комиссии Тавдинского района по делам несовершеннолетних и защите их прав