Заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике Думы Тавдинского городского округа VI созыва

ЗАСЕДАНИЕ постояннойкомиссии

по СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ

Думы Тавдинского городского округа VI CОЗЫВА

ПЛАНИРУЕМАЯ  ПОВЕСТКА

26  июня 2018 г.                                                                                                       _14-00ч.

1.               Отчет главы Тавдинского городского округа о результатах его деятельности, деятельности администрации Тавдинского городского округа и иных подведомственных главе Тавдинского городского округа органов местного самоуправления, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой Тавдинского городского округа за 2017 год.
Доклад: Емельянова Лариса Владимировна – главный специалист комитета экономической и социальной политики, стратегического развития Тавдинского городского округа.
2.      О состоянии заболеваемости туберкулезом на территории Тавдинского городского округа.
Доклад: Девитьяров Самат Ганиевич – начальник филиала №6 ГБУЗ СО «Противотуберкулезный диспансер» в г.Тавде. Содоклад: Гооге Вальтер Самуилович – заведующий организационным отделом Ирбитского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Свердловской области», Ярош Наталья Дмитриевна – и.о. главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Тавдинская центральная районная больница». Приглашена Склярова Людмила Георгиевна – заместитель главы администрации Тавдинского городского округа.
3.     Об утверждении плана работы Думы Тавдинского городского округа на III, IV кварталы 2018 года.
Доклад: Нохрин Дмитрий Петрович - председатель Думы Тавдинского городского округа.

Включить в повестку заседания вопрос «О рассмотрении письменного обращения Ильиной Г.П. по вопросу оказания материальной помощи».