ЗАСЕДАНИЕ ПОСТОЯННОЙ КОМИССИИ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ ДУМЫ ТАВДИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА VI CОЗЫВА

ЗАСЕДАНИЕ постоянной  комиссии

по СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ

Думы Тавдинского городского округа VI CОЗЫВА

ПЛАНИРУЕМАЯ  ПОВЕСТКА

23 января 2018 г.                                                                                                _14-00ч.

1. О внесении изменений в Положение «О найме жилых помещений муниципального жилищного фонда коммерческого использования».

Доклад: Черныш Татьяна Леонидовна - заведующий отделом жилищной политики и социальных программ администрации Тавдинского городского округа.

Приглашены: Ярош Наталья Дмитриевна – и.о. главного врача ГБУЗ СО «Тавдинская ЦРБ», Стяжков Игорь Борисович – директор муниципального бюджетного учреждения Тавдинского городского округа «Единое агентство заказчика».

2. О работе аппарата УЗИ сердца в Тавдинской центральной районной больнице.

3. О работе медицинских работников в дошкольных и общеобразовательных учреждениях Тавдинского городского округа.

Информация: Ярош Наталья Дмитриевна – и.о. главного врача ГБУЗ СО «Тавдинская ЦРБ», Рожина Светлана Геннадьевна - начальник муниципального органа управления образованием Управления образованием Тавдинского городского округа.

4. О рассмотрении кандидатур для включения в Общественную палату Тавдинского городского округа.

Доклад: Нохрин Дмитрий Петрович - председатель Думы Тавдинского городского округа.

5. Об утверждении Положения о порядке привлечения членов казачьих обществ к несению муниципальной службы и заключения администрацией Тавдинского городского округа договоров (соглашений) с казачьими обществами.

Доклад: Склярова Людмила Георгиевна – заместитель главы администрации Тавдинского городского округа.

6. О внесении изменений в Положение о порядке возмещения расходов, связанных с осуществлением депутатской деятельности, депутатам Думы Тавдинского городского округа, выполняющим свои полномочия на непостоянной основе, утвержденное решением Думы Тавдинского городского округа от 30.07.2009 № 21/2 (в редакции от 09.02.2017 № 81/2)

Доклад: Никитина Ольга Борисовна - главный специалист аппарата Думы Тавдинского городского округа.

7. О рассмотрении кандидатур для представления к вручению малого серебряного знака Законодательного Собрания Свердловской области с изображением малого герба Свердловской области.

Доклад: Ермачкова Людмила Анатольевна - председатель постоянной депутатской комиссии по социальной политике Думы Тавдинского городского округа.