ДУМА   ТАВДИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПРОЕКТ  РЕШЕНИЯ

от  ___________ 2017г.                                                                                № ______

г. Тавда

В соответствии со статьей 33 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 № 169 (в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 16.12.2017 № 1578) «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», Уставом Тавдинского городского округа, с целью участия населения в реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Тавдинского городского округа на 2018-2022 годы», Дума Тавдинского городского округа

РЕШИЛА:

1. Предложить администрации Тавдинского городского округа разработать и издать до 31 декабря 2017 года Положение об организации и проведении голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году, в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Тавдинского городского округа  на 2018-2022 годы».

2. Настоящее решение вступает в силу с 29 декабря 2017 года.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Тавдинская правда» и разместить на официальном сайте Тавдинского городского округа.

4. Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссии по природоохранной, аграрной политике и жилищно-коммунальному хозяйству.

Председатель Думы

Тавдинского городского округа                                                           Д.П. Нохрин

СОГЛАСОВАНИЕ

проекта решения Думы Тавдинского городского округа

О разработке Положения об организации и проведении голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году, в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Тавдинского городского округа на 2018-2022 годы».

Фамилия и инициалы

Сроки и результаты согласования

Дата поступления на согласование

Дата согласования

Замечания и подпись

Председатель постоянной депутатской комиссии по промышленности, аграрной, природоохранной политике и коммунальному хозяйству Думы ТГО

.

Вдовина Ж.В.

Зам. главы администрации

Козиков А.М.

Зав. отделом городского хозяйства и энергосбережения

Куминов Д.Н.

Отдел правовой, кадровой работы и муниципальной службы

Постановление разослать: Зам. главы администрации Козикову А.М., отдел городского хозяйства и энергосбережения.

Исполнитель, телефон: Жилин М.А.

5-28-50

Передано в экспедицию: 27.12.2017 г.